Венозная сетка на груди
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Сколиоз, боли в поясничном отделе позвоночника
Здравствуйте, год-полтора назад заметил на груди крупные сосуды. Прочитал что это называется сосудистой сеткой. Не болит, эстетически тоже не боспокоят, но поискав описание ситуации в интернете сталкнулсч с перечнью проблем которые могут быть с этим связаны. Есть смысл идти к врачу или это реакция нормы?
1 ответ
Здравствуйте. Сосудистые звёздочки могут быть в любом месте. Ничего опасного для жизни и здоровья не представляет. Если естетика вас не тревожит Ничего делать не надо.