Венка под глазом тянет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня под глазом (нижнее веко) тянет изредка, не пульсирует, как то тянет, мешает при повороте глаза в сторону. Похоже я думаю на венку, немного есть припухлость. Скажите что нужно сделать что бы всё было нормально как и раньше, такого не было. Появилось как несколько дней. Может я кремом помазала под глазом и от этого, крем Лореаль от морщин. Нез наю что и думать. Подскажите как вылечить пожалйста.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-18 08:16
Здравствуйте. Без фото ответить невозможно. Венка тянуть не может.