Венерологические болезни
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая неудобная ситуация. Познакомился с девушкой и пошло дело к сексу, но не дошло до него по причинам месячных у девушки, и она мне начала мастурбировать, естественно все дошло до конца, но потом она заметила то что у нее какая то ранка на руке, может порезалась может еще что то, я значение не придал сначала а теперь вот задумался не могу ли я чем то от нее заразиться после этого?
1 ответ
Здравствуйте. Заражение ЗППП в вашем случае практически исключено.