Консультация венеролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация венеролога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, которые переносятся половым путем (сифилис, гонорея и др.)
В этой категории мы отвечаем на 90.77% вопросов
0
1
Здравствуйте, уважаемая Алина Викторовна это снова я!задал вопрос по своей беспокоящей теме на сайте инфекционисту и она пишет что вич инфекцию я могу исключить только через такой промежуток времени 3-6-9-12 месяцев. Т. е только через год(я очень взвалнован данной информацией. Подскажите пж почему вы...
0
1
Здраствуйте. Сделал тату. Перед этим руку побрили странноватой бритвой. 1. Мог бы я заразится Гепатитом С или Вич - инфекцией? При бритье я не порезался. Но потом же сразу на этом месте били тату. И если возможно заразиться.2. То в какие кротчайшие сроки можно здать анализ? Чтоб не ждать полгода.
0
8
Здравствуйте, добрый день! Скажите пожалуйста. У меня один партнёр последние три года. Весной этого года обнаружили у меня бактериальные половые инфекции, ВПЧ. Всё вылечили, как сказала врач Абсолютно чистая. Мой мужчина прошёл тоже обследование, у него ничего не обнаружили. Это безусловно очень хорошо,...
0
3
Мазок на ИППП 2019-12-12 13:46
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять результат мазка на ИППП. Гинеколог сказал что в общем не плохие анализы. Но меня интересует строка Гоноккоки, не могу понять что там написано. За ранее благодарю.
0
24
Здравствуйте, Алина Викторовна, это Алексей. Которому вы прописали Розамет от Баланопостита. Вы сказали: -Продолжайте розамет 2 раза в день ещё 10 дней. Кажется что он мне не помогает. Он почти кончился, а покраснения не исчезают. Хотя когда я мою головку мылом вроде бы покраснение переходит в розовый...
0
3
Здравствуйте, у меня в крови обнаружен ВПЧ(уже как год). Назначали лекарства, я их покупала, проходила курсы лечения как доктор прописывал, а также удаляла лазером папиллом на гениталиях и внутри влагалища. Папилломы присутствовали и присутствуют. Их рост с каждым лечением все больше и больше. Если раньше...
0
2
Здравствуйте, сегодня на уроке узнала что у нас в школе есть очень противные мальчики которые мастурбируют на уроке и от них на стуле могут оставаться выделения(сперма) если сесть на стул после такого можно от них чем то заразиться?
0
4
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если я сдам анализ пцр на инфекции, в т. ч. хламидии, культурально на Трихомонады спустя три недели от последней таблетки антибиотика, будет ли результат достоверен?
0
1
Здравствуйте, вот не пойму появились белые маленькие прищики сыпью, не знаю что это такое очень тревожит, заметил что появились уже около 3 дней, а там может и больше. По началу не беспокоило потом немного зуд, но читал на сайтах что нужно принимать вану, принимаю почти каждый день не помогает! Что делать?
0
1
Точный диагноз 2019-12-12 19:02
Здравствуйте, Бледная трепонема, определение ДНК (Treponema pallidum, DNA) в сыворотке крови - это ПЦР метод? И еще один вопрос ПЦР - это самый точный анализ на сифилис или есть еще? Если да то какие?
Вверх ↑
Задать вопрос