Венерическое заболевание?

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, сдала анализы. Подскажите пожалуйста, что всё это значит и опасно ли очень боюсь получить люлей от мужа. Нпнкыощнакыддгпевадгргвгквпалеаекащнкещн енеещее5ушеггешуензнщушегнщеушеккненещ6к ук
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-09-29 08:23
Здравствуйте Татьяна. У вас обнаружены урогенитальные инфекции(гарднерелла и уреаплазма). Что касается лечения, то все зависит от ваших жалоб. По современным протоколам, если жалоб нет, то уреаплазму можно не лечить. Что касается гарднереллы, то она присутствует в организме постоянно, но при определенных процессах может увеличиваться ее количество, что приводит к воспалению. В любом случае, рекомендую вам очное посещение гинеколога.