Вена у ребенка на груди
Спрашивает: Светлана Юлианова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, моему ребенку 2 месяца. Нам прописали масаж. И сегодня когда мы ходили заметил что у ребенка венкамаленькая на груди. Как будто кто-то укусил. Есть точка и видна вена. Но это исключено. Врач масажиист сказал обратиться к херург. ЧЧтобы это могло быть?
1 ответ
Не видя ничего сказать не могу. Обратитесь к херургу на очный осмотр, если такого найдёте врача для вашего рябенка.