Вена под головкой члена
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, утром заметил под головкой полового члена что-то похожее на вену по форме головки (горизонтально)
Не болит, беспокоит что раньше такого не было и не знаю что с этим делать, подскажите может какую-то мазь или что-то другое, спасибо
1 ответ
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний. Подобные проявления могут появиться после физического напряжения и проходят самостоятельно, без лечения, в течение нескольких дней.