Болит вена под головкой члена
Спрашивает: Алексей В.
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Месяц назад заметил что побаливает в районе головки члена. При осмотре понял что болит вена, которая находится под головкой. Она очень плотная и немного увеличена как в спокойном состоянии, так и при эрекции. Подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Это может быть воспаление лимфатического сосуда(после интенсивного секса или мастурбации. Нужен половой покой на неделю. Дополнительно могу дать рекомендации по устранению проблемы по скайпу sexolog64 или вотсапп +380505566126
Платная консультация
Алексей 2020-12-25 04:04
Здравствуйте. Прошел месяц но так ничего и не изменилось. Скажите пожалуйста, как скоро это пройдет и нужно ли лечение? Могут ли быть какие либо осложнения? В размерах и цвете не изменилось, не болит.