Вена на руке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после того, как подняла тяжелую коробку венка припухла. Намазала мазью троксерутин. Как будто за ночь стала отечность меньше, но днем мне кажется опять появилась. Не болит, нет неприятных ощущений при прикосновении.
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 декабря 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это не вена, это скорее всего киста сухожилия. Обратитесь к хирургу или травматологу. Ничего страшного в этом нет.