Вена на пч

Спрашивает: Дэниал
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор, во-первых спасибо что отвечаете всем параноикам сея сайта. Во-вторых у меня вопрос, недавно заметил как вены выросли на пч. И когда я пальпирую одни из этих вены (ну прям жестко надавливаю можно сказать) есть малая боль. Это норма или все-таки пробелмы в венах
Спасибо еще раз.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 октября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-17 09:00
Вены могут увеличиваться. Это допустимо
Платная консультация
Дэниал 2018-10-17 14:59
И еще вопрос, если внешние вены расширенны это же не значит что глубокие будут тоже?
есть кака нибудь взаиомсвязь?