Вена на ноге и припухлость
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Геморрагический васкулит
Здравствуйте, меня беспокоит на ноге вена, точнее сзади под коленом покраснело и появилась припухлость. Боли сильной нет, немного при нажатии. Появилось примерно 4 дня назад. Сегодня получилось сделать узи. Из лекарств принимаю детралекс и мажу троксевазином. Пожалуйста, посмотрите насколько серьезно. На приём к врачу только на следующей неделе.
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 июня 2022 года

1 ответ
Здравствуйте. По фото описанию и кзи у вас варикоз и тромбофлебит слева. Вам необходимо обратиться к флебологу очно для назначения лечения.