Вена на левой ноге

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Более 10 лет на икроножной мышце левой ноги в верхней внутренней части вздутая вена. Что это такое и нужно ли это лечить? Какое обследование нужно пройти перед визитом к флейбологу?
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Обратитесь к флебологу который вам и проведёт узи вен. И все расскажет что у вас и как это лечить.
Платная консультация
Дмитрий 2022-01-23 19:52
Спасибо за ответ!