Вена на левой ноге
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Более 10 лет на икроножной мышце левой ноги в верхней внутренней части вздутая вена. Что это такое и нужно ли это лечить? Какое обследование нужно пройти перед визитом к флейбологу?
3 ответа
Здравствуйте. Обратитесь к флебологу который вам и проведёт узи вен. И все расскажет что у вас и как это лечить.