Вена на груди у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сегодня увидела у ребенка, ярко выраженную вену на груди слева, от ключицы к левой руке. Это не сетка, а именно крупная вена. Похожие вены бываю у спортсменов на руках, как припухшие. Скажите пожалуйста, стоит волноваться?
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Не думаю что это какая-то проблема. Если вас что-то смущает обратитесь к детскому хирургу.