Вена между ноги и яйцом. Не знаю что делать. Помогите
Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, между ногой и яйцом есть вена, нечего особенного но она как бы высохшая. Не знаю как описать. И скажите пожалуйста я мастурбирую с лет так 7-6 я даже не помню как я начал этим заниматься. Помогите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте. Данная проблема не относится к венерическим заболеваниям. Вам необходимо очно обращаться к урологу.