Вена между ноги и яйцом. Не знаю что делать. Помогите

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, между ногой и яйцом есть вена, нечего особенного но она как бы высохшая. Не знаю как описать. И скажите пожалуйста я мастурбирую с лет так 7-6 я даже не помню как я начал этим заниматься. Помогите пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 декабря 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-01-02 11:48
Здравствуйте. Данная проблема не относится к венерическим заболеваниям. Вам необходимо очно обращаться к урологу.