Велика ли вероятность на хорошее протекания беременности дальше
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, курю всю беременность, за что и злюсь на себя, не могу бросить, при этом все скрининги хорошие, никаких патологий, щас 36 неделя, если я брошу резко, есть ли вероятность, что все будет хорошо с малышом, что родится не преждевременно и в дальнейшем будет все отлично, есть ли такая вероятность? Благодарю заранее за ответ ????
1 ответ
Здравствуйте. Поздно об этом говорить. Вы курили 36 недель. Раньше бросать нужно было. Сейчас не стоит