Велаксин, Фенибут, Хлое
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, врач выписал фенибут и велаксин. Принимаю ОК Хлое будет ли снижен противозачаточный эффект, при совместном применении данных препаратов? Надо ли использовать доп. Защиту?
Спасибо. Буду очень благодарна за ответ.
5 ответов
Здравствуйте! Контрацептивный эффект будет снижен. Требуется использовать дополнительную защиту
Платная консультация
Мария 2019-09-06 10:12
Спасибо за ответ. Уточните, пожалуйста, какой именно препарат снизит эффект или оба? Спасибо.
Мария Спасибо! Я правильно понимаю, что один Велаксин без Фенибут, можно совместить с приемом ок Хлое, при этом противозаконный эффект сохранится?
Благодарю за уточнение.
Велаксин тоже снижает но не так сильно как фенибут. Я бы оба препарата не рекомендовала в совмещении с ок