Веко стало ниже

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в сентябре 2021 простыла, простуда, болело ухо-горло-нос и с глаза правого шёл гной, в ноябре стала замечать, что одно веко немного опустилось, примерно на 2-3 мм. Пропила и прокололи уколы В1, в6, в12. Уже февраль и оно не проходит. Ношу контактные линзы. Иногда около этого глаза как паутинкой ощущения. Особенно если понервничаю то он начинает болеть (ломит), что это может быть? Это лечится или так и останется? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-02-18 22:04
Здравствуйте! Нужно сделать узи глаза, измерить выстояние глазного яблока из орбиты. После данных обследований, если на них всё в порядке, пройти невролога.