Вечером начинают зудеть ладони

Спрашивает: Лариса__
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, Здравствуйте, в июне месяце неожиданно вечером стали чесаться ладони рук, нет ни покраснения, ни сыпи, просто чешутся и все, днем все проходит. Что может быть причиной такого явления, к кому мне нужно обращаться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-09 22:11
Лариса доброго часа

Вы прозодили уже консультации каких-то спеуиалистов?
Делпли какие то обследования?
Как за это время изменился зуд,
Появились еще какие то симптомы?
Платная консультация
Лариса 2022-11-15 16:45
Ничего не изменилось. Была у дерматолога, она сказала, что это не ее проблема, причин может быть много, к кому идти следующему я не знаю. Подскажите, пожалуйста, с кого начинать.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-16 09:49
Лариса
Следует исключить аллергию, проверить ф. внутр. Органов-сдать анализы печени, по ек, электролиты
Можете к т ерапевту обратиться, но он скорее всего мало поможет

В этом хорошо разбирается и может по мочь врач натуропат

Внутр. Органы имеют представительство на коже и также есть суточные биологические часы активации работы того или органа

У вас зуд ладоней может указывать на нарушение ф. мочевого пузыря

Ваш симптом это отражение через нервную систему, что что-то в теле не так и изменения в органе могут быть еще не видны инструментальными методами т. к эти изменения еще на функц. Уровне

Если ничего не делать, то со временем это перерастет в заболевание и уже тогда поставят диагноз

Всех благ!