Вечерний зуд половых органов
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Рефлюкс эзофагит, гастрит.
Здравствуйте, у меня по вечерам зудит лобок и большие половые губы. Длительно принимала антидепрессанты. Они могут вызывать зуд. А ещё проблемы с жкт. Мазок у гинеколога чистый. Может дисбактериоз провоцируют зуд. Спасибо за ответ.
3 ответа
Добрый день, Татьяна.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. Прием антидепрессантов не вызывает молочницу.
Платная консультация
татьяна1973 2017-02-18 10:00
Здравствуйте. Инфекции ппп-хламидии, и прочие все сдавала инфекции не выявлено. А вот бак пасев не сдавала у нас в поселке не делают