Вечерний кашель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня на протяжении 1.5 месяцев беспокоит кашель. Он проявляется редко утром, но в основном вечером когда ложусь спать. Кашель сухой. Иногда до позывов рвоты. Переодически хрипы в горле. Покашлею и проходит и хрип и сам кашель. И до след дня его нет. Но может в течении дня пару раз кашленуть и опять до вечера. Делала рентген лёгких и грудной клетки ничего не обнаружено. Что это может быть? И чем лечить?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-07-13 09:50
Здравствуйте, Ольга! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.