Вэб и цмв пцр мазок

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, в пцр выявлено цитомегаловирус и эбштейна бара. Воспаление. Уролог говорит проколоть панавир. Стоит ли изменить тактику лечения. И попить что то из более весомых препаратов. С уважением.
Добавлен: 5 июля 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-05 14:02
Какие у вас жалобы и какой анализ сдавали?
Платная консультация
Дмитрий 2019-07-05 14:09
Жалобы боли внизу живота. Посев секрета стафилококк эпидермальный к доксициклину. И Цитомегаловирус в пцр. (был 3 года назад). Сейчас добавился в пцр эбштейна бара.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-05 14:26
Цитомегаловирус и Эпштейн Бара не имеют отношения к простатиту. Лучше сдать ПЦР андрофлор, секрет простаты, общий мазок, УЗИ простаты
Платная консультация
Дмитрий 2019-07-05 14:28
Сдавал все чисто. Кроме стафилококка эпидермального в соке простаты.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-05 18:57
Пришлите результаты