Вэб активность есть или нет?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день скажите пожайлуста, 15 лет назад сильно болела по результатам анализа ставили мононуклиоз, никогда не давала на вэб анализы, сейчас решила сдать так как, на шее увеличен не на много лимфоузел, скажите пожалуйста получила анализы, 1) Активен ли вирус в моем организме или он спит и его подавляет иммунитет? И плохого он не сможет вызвать, может нужно достать ещё какие то анализы чтобы точнее это определить? 2) igG что показывает в моем случае? 3) ig M в серой зоне почему так получилось? О чем это может говорить? 4) какой анализ мне сдавать переодически чтоб знать что он спит?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-05-27 16:59
Здраствуйте. Нужно сдать кровь, и слюну на ПЦР к Вэб, периодически - тогда точно можно знать, спит или не спит.
Всего Наилучшего.