Вдруг я беременна?
Спрашивает: Veroniika
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! Много раз занимались петтингом и решили попробовать сэкс. Оба девственники. Всё прошло хорошо. Предохранялись. Проникновение спермы во влагалище было невозможно. Волнует одна проблема. Я точно не знаю, когда у меня должны начаться месячные. По моим примерным расчётам они уже должны быть, но их нет. Набухли соски (ну раньше тоже такое бывало). Неужели это беременность? Или это какое-то нарушение? Ещё я очень волнуюсь. Это тоже может повлиять?
Заранее большое спасибо!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нарушения цикла возможны по многим причинам. Вероятность беременность практически исключена.