Вдруг я беременна?

Спрашивает: Veroniika
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! Много раз занимались петтингом и решили попробовать сэкс. Оба девственники. Всё прошло хорошо. Предохранялись. Проникновение спермы во влагалище было невозможно. Волнует одна проблема. Я точно не знаю, когда у меня должны начаться месячные. По моим примерным расчётам они уже должны быть, но их нет. Набухли соски (ну раньше тоже такое бывало). Неужели это беременность? Или это какое-то нарушение? Ещё я очень волнуюсь. Это тоже может повлиять? Заранее большое спасибо!
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-09 22:26
Нарушения цикла возможны по многим причинам. Вероятность беременность практически исключена.