Вдруг беременна?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера занимались с мужем не защищенным половым актом и он кончил прям туда (в меня). Через дней 5-6 должны быть месечные. Какова вероятность, что могу забеременнеть?
И если мес. Пойдут - беременность исключена точно, правильно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-01 10:09
Здравствуйте. Длительность цикла? Регулярен ли он?
Платная консультация
Инна 2019-07-01 10:15
Обычно 5 дней идет. И да, +-2 дня разницы (идут мес. Раз в 33-35 дней) примерно так. Но и бывает день в день. Бывает чуть на пару дней задерживается.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-01 10:17
С учетом такой длительности цикла, шансы на беременность за 5-6 дней до месячных близки к 0
Платная консультация
Инна 2019-07-01 10:19
Спасибо большое!