Повторный прием постинора
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с 15.03-19.03.2018г у меня была менструация. 24.03. был незащищенный п. а., после чего я выпила постинор. 31.03-04.04у меня опять начались месячные. Сегодня (08.04) был опять незащищеный п. а. можно ли опять принять постинор? Какие последствия могут быть? Слышала что можно в течении 5 дней можно установить спираль чтобы предотвратить нежелательную беременность. Подскажите что лучше сделать в данной ситуации. Заранее спасибо.
7 ответов
Марина 2018-04-08 13:45
Извините, не совсем поняла. Беременность в данный момент не нужна.
Это как раз СТАБИЛЬНЫЙ цикл. Учитывая длительность Вашего цикла, шанс на беременность близок к 0
Платная консультация
Марина Вы извините меня за настойчивость. Но после приема постинора цикл получается изменился. И бывало такое что он длился 26 дней. Вообще я пол года принимала логест. В январе бросила. Хотела ставить спираль. Все ноги не доходили. Возможно ли это сделать сейчас? И все таки предотвратит ли это возможную беременность? Просто беременность совсем ни кстати, поэтому переживаю. Еще раз извините и спасибо.