Вдохнул пар
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вопрос срочный. Случайно вдохнул горячий пар носом. Как только понял, что сделал, сразу выдохнул. Что делать в таком случае? И какие симптомы должны насторожить?
Температура чайника на момент вдоха была где-то 60 градусов.
1 ответ
Здравствуйте
Аквамарис Плюс с декспантенолом 4-6 раз в день 7 дней
Насторожить должно появление отека, гнойного насморка, обильных корок.