Вдохнул пар

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вопрос срочный. Случайно вдохнул горячий пар носом. Как только понял, что сделал, сразу выдохнул. Что делать в таком случае? И какие симптомы должны насторожить?
Температура чайника на момент вдоха была где-то 60 градусов.
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте

Аквамарис Плюс с декспантенолом 4-6 раз в день 7 дней

Насторожить должно появление отека, гнойного насморка, обильных корок.