Вдохнул мыло с водой
Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте извините за беспокойство, можете пожалуйста помочь, умывался под душем мыло органическим альгос, для лица, я когда намылил лицо встал под душ но я дышал носом вышел и у меня не покидает мысль не вдохнул ли я мыло с водой, помню в душе я вдохнул воду (почуствовал как в ноздри немного залилась) янет высмаркался, состав мыло: производитель пишет что мыло без агрессивных пав и парабенов, без менеральных масел, в качестве очающего средства пищевая сода и Спирулина
1 ответ
Здравствуйте.
Даже если бы и попало в нос мыло, ничего страшного. Нет повода для беспокойства.