Случай в душе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Я пришла домой почистила щуда. После этого зубы не вспаласнула, а взяла шампунь и намылила лицо(а именно нос и рот). Далее. Я начала смывать с себя это шампунь. Когда смыла, то пошла смывать рот и горло (около4-5 раз где-то). Сейчас у меня чувствуется где-то запах(роде в носу, так как рот был закрыт, но это не точно). Нос изнутри я непромывала, а вот рот прополаскивала, как я уже и говорила. Что делать? Не будить ли отравления у меня. Шампунь выдавливала на ладонь и не мало и не много вроде как
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2020 года

5 ответов

Здравствуйте
шампунь не используют для умывания и промывания рта

ничено страшного быть не должно, но может быть небольшой ожог слизистой рта, обычно требуется только прополоскать хорошо рот водой

Используйте шампунь согласно иструкции на упаковке
Екатерина 2020-02-21 17:20
Рот после зуб. Пасты я прополоскала через минуту после того как смыла с лица шампунь несколько раз(около 4-5ти раз). А что делать с носом. Нос я сывала(снаружи) шампунь, но он бробрался внутрь. И только через минут 30 я вдыхала оду аккуратно, чтобы вода проьмвла нос. И высморкалась. Что делать дальше?

P. S а ничего если я часто мою лицо мылом(мыло попадает постоянно в нос и чуть-чуть пощипывает, но потом через несколько минут проходит)
Если не будут проходить неприятные ощущения покажитесь Лор врачу очно

по поводу того чем лучше умываться лучше спросить у дерматолога, но шампунь не применяется для умываний
Екатерина 2020-02-22 17:21
А если всё хорошо? Ну тоестть нет никаких ощущений, то что делать? Ничего? Это никак не повлияет на здоровье?
Никак
если не будете дальше продолжать полоскать рот шампунем