Вдм не соответствует сроку
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, срок 38 недель вдм 31 см, ож 94. По узи ребёнок примерный вес 3250 и соответствует сроку. Но врач говорит, что вдм не соответствует. Помогите разобраться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-04 13:26
Добрый день, скорее всего у Вас ёмкий таз.