ВДГК квота

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Добрый день.

У меня ВДГК, которая с каждым годом даёт о себе знать, исправление грудной клетки подобного рода можно сделать по квоте, в частности в ФГБУ Нмиц Хирургии имени А. В. Вишневского, с чего мне начать, нужно обращаться напрямую или посетить поликлинику по месту прописки для получения направления на обследования и т. д.?

Заранее спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, обратитесь к хирургу по месту жительства и получите направление для консультации торакального хирурга.