Вчера сильно хотела солёную картошку фри. Это может быть бернмность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите мы с парнем занимается сексом уже несколько дней. Но при этом мы не придохраняемся . Да во внутрь мне попадает его сперма но я ещё девствиница. Я подмываюсь после каждого акта нашего. Но есть вероятность что я уже беременна от него или нет
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-14 11:41
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.