Вбн ншоп таблетки

Спрашивает: Арман
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня был на приеме у невролога в Армении, он мне показался странным, у меня в медкарте стоит диагноз вбн ншоп, я пошел к этому неврологу сказал симптомы и т. д он назначил какие-то незнакомые таблетки Деприсанс би форте, B vital totale, после которых у меня появилась сонливость, я заснул, потом когда проснулся у меня кровь в глазах.
Добавлен: 24 июня 2019 года

4 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-06-25 19:45
Сформулируйте вопрос и расшифруйте вбн ншоп,
Арман 2019-06-25 21:59
Стоит ли принимать эти таблетки или нет, при вертебробазилярной недостаточности на фоне нестабильности шейного отдела позвоночника.
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-06-26 17:11
Судя по тому, что для такого диагноза придумали даже сокращение, то он ставится чаще, чем в действительности имеется. Так что, возможно второй доктор более прав.
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-06-26 17:12
Если от депресана сонливость, то пейте меньшую дозу.