Вазотомия спустя месяц и 2

Спрашивает: Амир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, всем здравствуйте, хотел у вас проконсультироваться дело в том что месяц 2 назад была сделана вазотомия раковин результат есть но все равно закладывает то одну то другую ноздрю, что мне делать доктор? Может ли это быть что я часто об этом думаю? За ранее спасибо вам
Категория: Лор
Добавлен: 19 апреля 2021 года

7 ответов

Здравствуйте! Вам назначался после после оперативного лечения Назонекс, Авамис, Тафен и т. д.?
Амир 2021-04-20 12:24
Нет, только Олифрин 2 недели
Ок, в таком случае, начните промывать полость носа раствором морской воды, затем используйте Назонекс по 2 дозы 2 раза в день 2 недели, затем по 1 дозе 2 раза в день ещё 2 недели.
Амир 2021-04-24 17:09
Хорошо, а поможет ли?
А вы попробуйте. Лечение всегда принято начинать с медикаментозной терапии, а не с повторного хирургического лечения.
Амир 2021-04-27 21:15
А это не испортит мою слизистую?
Нет, это не испортит вшу слизистую, а только спасет.