Вазопрессин 0,55 при референтном значении 0,8, ЭТО НОРМА?

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Сдавала анализ на ВАЗОПРЕССИН и анализ на КОПЕПТИН. Врач из районной поликлиники сказал, что это норма, второй врач, из частной клиники назначил принимать минирин. Нужно еще одно мнение. Подскажите, пожалуйста, ВАЗОПРЕССИН 0,55 ПРИ РЕФЕРЕНТНОМ ЗНАЧЕНИИ 0,8 ? ЭТО НОРМА?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-26 23:12
Дина / Светлана Степановна, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.