Вазомоторный ренит 15 лет

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, страдаю вазоматорным ренитом лет 15, ничего не помогает, решилась на операцию, сегодня сделала кт околоносовых пазух, но до консультации ещё долго. Посмотрите пожалуйста всё очень ли печально? Заранее большое спасибо!
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-09-25 19:50
Ничего страшного у Вас не выявлено.

Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»

Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска около 50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.