Важно для меня очень

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: ГКМП С обструк., гипотериоз, гармоны в норме.
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! У меня такой вопрос, есть грудной остеохондроз, причём в такой сильной форме, способен ли этот диагноз вызывать экстрасистолы? Есть в наличии ГКМП с обструк., понимаю, что первоочеикдно именно этот диагноз вызывает, но может ли и остеохондроз влиять на число эс? Принимала 7 лет Конкор, сейчас переведена на Беталок Зок, Доза 25 утром и вечером. Второй день принимаю, чувствую прилив сил, быстро ходить могу, нет одышки, как определить правильную дозу Беталока? Спасибо за помощь заранее. С Уважением, Елена.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
Скажите пожалуйста, Вам всё ещё актуален данный вопрос?