Васкулит? Красные пятнышки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после бритья обнаружила пятна на ногах. Не беспокоят вообще, но и доконца не прошли. Стали заметно бледнее. Что это может быть? Не васкулит?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-13 10:32
Здравствуйте. Нет это не васкулит. Это кожа чувствительная. И после бритья бывает. Поэтому нужно наносить увлажняющий крем. Или покупать спрей после бритья.