Ваши рекомендации
Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пол мужской, 27 лет, синдром холестаза, вегето-сосудистая дистония.
Здравствуйте,
Был на приеме 4 раза у разных докторов. Мазок в норме. Написали - киста предстательной железы и
незначительное увеличение семенных пузырьков.
Выписали витапрост, простамол, трентол. Стало хуже. Появились боли, кровь в моче.
Выписали вобензил, не помогает.
Эрекция редкая. Половых связей не было.
Боли также под ребрами, тошнота, боли при ходьбе.
Выписали вобензил, не помогает.
Эрекция редкая. Половых связей не было.
1 ответ
Нужно сдать общий анализ мочи, ПЦР андрофлор, УЗИ почек, мочевого пузыря, сосудов пениса и посетить андролога