Ваши рекомендации
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Сейчас онкология а было все класс шум в ушах и голове надоел
Здравствуйте, пол года назад обноружили рак язычка мягкого неба вылечели химеолучевая лечение. Сейчас ниже мочки уха где угол гелюсти опухаль и побаливает. Это лимфоузле. Шум в голове и по утрам от головы ощущение лёгкой простуды с поташниваем. И с лимфо узла побчелюсного взяли пунцыю. Онализ показал онкология.
1 ответ
Добрый день. Рекомендовано дообследование (КТ с контрастом). Как лечение химиотерапия, оперативное удаление лимфоузла.