Ваше мнение по поводу снимков

Спрашивает: baxrom sobitov
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Олег Игоревич отправляю вам телеренгенограмма нижних конечностей моей дочери Зарина и её рентгенний снимки 3 года тому назад мы прошли курс лечения и с массажем тогда нам сказали что она полностью вылечилась. Вот уже месяц как она начала жаловаться на боли в ногах из областной детской больницы нас направили в Ташкент эти снимки сделаны в Ташкенте. Посмотрите пожалуйста эти снимки и скажите Ваше мнение по этому поводу. Заранее благодарю вас.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-02-18 19:06
Есть проблема развития тазобедренных суставов, требующая дополнительной диагностики. Сделайте прямую рентгенограмму тазобедренных суставов с внутренней ротацией и отведением и дополнительную проекцию по Лаунштейну, дополнительно показано КТ тазобедренных суставов с позиционированием на коленные. Обращайтесь