Варусная деформация

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 15 дней назад сделана операция по исправлению варусной деформации обеих стоп. Швы сняли на 13 сутки. Два дня назад начала болеть правая нога. Место где болит горячее, покрасневшее. Что это может быть? Воспаление? Болит и горячее место обведено красным. Пожалуйста проконсультируйте!
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-12-17 10:51
На расстоянии сложно комментировать. Но если появляются отек и краснота в месте операции - это признаки воспаления локального