Варикозное матка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я ходила на узи и не сказали что у меня варикозное матка, что делать или это опасно. Боли сильно ниже живота болит. Подскажите че делать ???????????? и как избавиться от этого.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гинеколога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте