Варикозное изменение вен в малом тазу
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала узи органов малого таза. Написано, что результаты соответствуют приёму кок. Принимаю их уже около 4 лет. Но так же написано, что имеется варикозное изменение вен в малом тазу. Что это значит и является ли это предпосылкой к варикозном расширению вен?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-19 20:55
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет. Это не говорит о варикозной болезни.