Варикоз полового органа

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста, что на фото? Варикоз или что? Как вылечить, какие препараты принять для улучшения вида органа. Да ещё и эррекция как мне кажется нарушена, кровь быстро отступает, и орган слабеет. Пока операционное вмешательство не получается. Скажите что предпринять, что бы не было ухудшения. По утрам эрекция очень редко. Спасибо
Добавлен: 20 февраля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-20 19:22
Строение вен допустимо. Начните с УЗИ сосудов пениса и посетите сексолога(андролога)
Платная консультация
Артем 2019-02-20 19:33
Спасибо доктор. А выпуклая вена с слева это тоже нормальное явление?