В 13 нормально что половой орган со стоит 4-5 см

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я обращаюсь к вам в третий раз, и во всех случиях помагали и надеюсь и в етот поможите. Я не могу понять мой пенис в нормальному состоянии около 4 см, мне 13 нормально ли ето на даний момент вешу 55кг, и не могу со мной все хорошо или нет. Если да? То совреминем он будет заметно рости
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-25 12:55
Пора рано думать о размере. Рост половых органов только начинается. Нужно оценивать в 15-16 лет