Варикоцеле 1степени и диабет

Спрашивает: Ромка
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, доктор сегодня был у уролога на консультации проверил варикоцеле. Он мне сказал что у меня первая стадия и ничего делать не нужно́. Детралекс тоже сказал пить не нужно ты мол молодой ещё не хочу всякими лекарствами пихать. У меня к вам такой вапрос но можбыть хотябы (Венодиол) можно принимать чтобы не было рецедивов? И если да то по какой схеме?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-04-14 19:32
Здравствуйте. При отсутствии болей в левом яичке и нормальной спермограмме лечение в данном случае не требуется.
Платная консультация
Ромка 2022-04-14 20:12
Денис Сергеевич а если буду Венодиол пить чтобы не перошло во вторую стадию можно или тоже не рекомендуете?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-04-14 21:21
Не зависит от того: будет принимать или нет.