Варикоцел, плохая эрекция

Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня варикоцеле 3 степени, делал узи, присутствуют боли в мошонке при поднятии тяжестей, когда нахожусь лёжа, вообщем постоянно. На этом фоне, скорей всего, ухудшилась эрекция встаёт на 80-90 процентов до 100 даже во время эякуляции не доходит. Скажите пожалуйста это может быть из-за варикоцеле? К урологу ходил сказал что маловероятно проблема в голове. Сдал кровь на тестостерон всё выше среднего. Помогите пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 8 января 2022 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-09 07:37
Здравствуйте. Варикоцеле на прямую не влияет на эрекцию, но может давать болевой симптом.
Платная консультация
Арсений 2022-01-09 09:34
А какова вероятность что это из за вееозной утечки? Я просто пил салданофил 3 недели и эрекция была идеальная месяца 3
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-09 09:49
Как раз этот фактор будет влиять на эрекцию.
Платная консультация
Арсений 2022-01-09 10:08
А как тогда вернуть прежнюю эрекцию?
Арсений 2022-01-09 10:09
Просто и до приёма эрекция была ужасная
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-09 10:34
Нужно сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой, видеть данные УЗИ полового члена с фармакадопплерографией.