Вариант лечения бактериальный вагиноз

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите врач на основании анализов поставила диагноз бактериальный вагиноз (анализы, к сожалению, на руках нет) выписала следующее лечение:
Трихопол по 2 табл 2 раза в день в течение 5 дней либо метронидазол в течении 7 дней
Тержинан 10 свечей на ночь в течении 10 дней
Затем лактожиналь 10 свечей на ночь в течении 10 дней либо лактагель в течении 7 дней
Сказала, что можно пить бифиформ для нормализации микрофлоры кишечника.
После всего этого сдать контрольные анализы
Подскажите пожалуйста, адекватное ли такое лечение от бак вагиноз.
Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2020 года

3 ответа

Лена 2020-08-14 15:01
Благодарю за быстрый ответ, скажите пожалуйста, а бифиформ можно совместно пить с трихополом либо после него?