Варфарин прием

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, туберкулез кости был 2 года назад.
Здравствуйте, нужно ли принимать варфарин на постоянной основе если приступы мерцалки случаются раз или два в год. Иследование сердца на УЗИ показывают, что сердце здоровое, УЗИ движения крови по ногам тоже без изминений все в возростной норме. Ритм збивается из за резкого скачка давления, а потом востанавливается и все нормально. Принимаю утром конкор 2,5, тритаце 2,5 в обед пол таблетки кардарон 200, вечером варфарин 2.5.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте да, варфарин или другой антикоагулянт вам показан на постоянной основе