Вар расш вен МРТ
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоят боли внизу живота, сделала МРТ - там все норм, кроме варикозного расширения вен 4-7 мм. Гинеколог сказала. Что это не расширение и направила на всякий случай к флебологу. Может ли это вызывать боль?
1 ответ
Здравствуйте. Да варикоз малого таза может вызывать боли внизу живота. Но для постановки этого диагноза требуется флебография и осмотр после этого. И уже на основании этого принимать решение. Сейчас могу предложить месяц попробовать пропить детралекс 1000 мг в день есть вероятность положительного эффекта.